Produkts veiksmīgi pievienots iepirkumu grozam
Daudzums
Pavisam kopā:
Pavisam0priekšmetus jūsu grozs. Pastāv 1 prece Jūsu grozā.
Kopā produkti:
Kopā piegāde:  Tiks noteikts
Pavisam kopā:
Turpināt iepirkties Turpināt maksājumu
Jauns Atlaide! СтопРазряд - полупроводниковое устройство нового поколения для защиты от аккумулятора глубокого разряда с вибрационным датчиком Skatīt lielāku

СтопРазряд - полупроводниковое устройство нового поколения для защиты от аккумулятора глубокого разряда с вибрационным датчиком

€45.22

Jauns produkts

Izcelsme KR(Izcelsmes valsts)
Akumulatora Kapacitāte(mAh) >30000
Pīķa Strāva 1000
Zīmola Nosaukums Стоп Разряд

Аккумулятор вас больше не подведет! + пожизненная гарантия замены в РФ!

Универсальное устройство для защиты автомобильного от аккумулятора разряда по любой причине. Умное твердотельное (т.е. полупроводниковое, без движущихся частей) реле отключит ваш АКБ от бортовой сети автомобиля, НО только если возникнет угроза что вы не сможете запустить двигатель когда вернетесь к автомобилю после долгой стоянки, или если забыли выключить фары, или может есть утечки тока в проводке.

Простая установка за 2 -3 минуты

Установить СтопРазряд под силу даже авто-леди. Подробнее ищите видео-обзоры от популярных блогеров по слову СтопРазряд на Ютуб.

Надежная конструкция !

Полностью водо-пыле-газо-грязе-бензо-масло-непроницаем. Монолитный неразборный корпус.

Регулировки всех параметров.

Сразу после установки можно настроить под себя: 1. Напряжение срабатывания от 11,7-12,6 В(шаг. 0.1 В) 2. Время задержки срабатывания от 10 до 50-ти минут 3 Чувствительность вибродатчика.

Вопросы и ответы

А если он сработал, то как попасть в машину ?

Изюминка устройства - встроенный цифровой вибродатчик. Стоит пнуть ногой по колесу, и СтопРазряд восстановит питание. Это полезно так же если в ваше отсутствие СтопРазряд сработал (например, забыли выключить фары) а вор полез в вашу машину надеясь то на что сигнализация не работает. СтопРазряд уловит вибрации создаваемые вором, и включит все системы, а с ними и сигнализацию.

Он что, постоянно все будет отключать ?

Нет. Вы сами определяете при каком уровне напряжения он сработает! Рекомендуется оставлять настройки напряжения срабатывания не ниже 12,1-12.2 В. Это позволит запустить двигатель когда вы вернетесь и обнаружите срабатывание СтопРазряда. Если вы не забыли выключить фары и с вашей машиной все в порядке, то СтопРазряд ничего не отключает ни через день ни через год. Он сработает только это когда действительно будет необходимо.

А если он сработает на ходу?

Не сработает. Во первых напряжение в бортовой сети не опустится ниже 13В т.к. работает генератор. Во-вторых движущися автомобиль вибрирует. Даже стоящий с заведенным двигателем автомобиль достаточно вибрирует. С чего ему срабатывать ? И даже СтопРазряд сломается или будет сам обесточен (обрыв питающего провода) то СтопРазряд не мешает зарядке АКБ, его реле имеет независимый обходной контур для тока зарядки.

Пожизненная гарантия замены это как ?

Эта версия подходит только к АКБ с европейскими клеммами (наиболее распространенные в РФ и СНГ). СтопРазряд не подходит для установки на некоторые автомобили премиальных марок последних лет выпуска, например, к автомобилям марки Mercedes. Дело в том, что у таких автомобилей часть системы безопасности связана с аккумулятором, и, как правило, крайне затруднен к нему доступ. Если все же проявить настойчивость и попытаться самостоятельно добраться до аккумулятора такого автомобиля и отключить его даже на секунду, то система безопасностизаблокирует всю электронику, считая ваши действия попыткой угона. Разблокировать эту защиту вы сможете только в фирменном дилерском центре. Еще встречаются модели автомобилей (например, Ford Focus), у которых аккумулятор находится под крышкой и/или в специальном отсеке под лобовым стеклом. СтопРазряд, будучи установленным на минусовую клемму аккумулятора, приведет к тому, что аккумулятор просто не поместится на свое место.

Tagi: japāņu krekls, t, Analogo Sensoru, zīdaiņu jean jaka, akumulators auto lēkt starter, 70mai lēkt starter maks., sākot ierīces 70mai 11000 mah, pastiprinātājs lte, cthulhu drukāt, SC10UU, canon f objektīvs.

Uzrakstīt recenziju

СтопРазряд - полупроводниковое устройство нового поколения для защиты от аккумулятора глубокого разряда с вибрационным датчиком

СтопРазряд - полупроводниковое устройство нового поколения для защиты от аккумулятора глубокого разряда с вибрационным датчиком

Saistītie Produkti